← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de reparación y mantenimiento de rancho de tropa

Código 7579cbfa-9221820 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento Logístico del Ejército Nº1 Bellavista - RLE Nº1 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.839.400
Fecha de adjudicación
05-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

CONSTRUCTORA CM SPA | Constructora CM SPA

RUT 772603967

Ganador

CONSTRUCTORA RPC SPA | CONSTRUCTORA RPC

RUT 777650386

INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET

RUT 771049087

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de reparación y mantenimiento de del rancho de tropa del regimiento logístico del Ejecito N.º1 "Bellavista"1 UnidadCLP 2.839.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7579cbfa-9221820? | GanaLicitaciones.cl