Resultado de licitación
MEJORAMIENTO INFRAESTRUCTURA CALLE OHIGGINS
Código 757a5aef-9132000 · I MUNICIPALIDAD DE FUTALEUFU | I MUNICIPALIDAD DE FUTALEUFU · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA VAC SPA | INGENIERIA VAC LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 52.159.440
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGENIERIA VAC SPA | INGENIERIA VAC LTDA
RUT 776606065
JORGE ANDRÉS HEITMANN GUARACHI | Jorge Heitmann
RUT 103868386
SOCIEDAD CONSULTORA LEVE SPA | GRUPOLEVE
RUT 765447372
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO INFRAESTRUCTURA PEATONAL CALLE O'HIGGINS | 1 Unidad | CLP 52.159.440 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.