Resultado de licitación
SP 159905 DAO. I. MUNICIPALIDAD RENGO REQUIERE CONTRATAR SERVICIOS DE RIEGO DE AREAS VERDES COMUNA DE RENGO CON CAMION ALJIBE DE 10.000 LITROS POR EL PLAZO DE 70 DÍAS EFECTIVAMENTE TRABAJADOS SEGUN EXIGENCIAS ESTABLECIDAS EN LAS BASES ADMINISTRATIVAS A
Código 757abecb-9264424 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNICIPAL · O'Higgins
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 16.800.000
- Fecha de adjudicación
- 05-01-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
claudio flores trans y serv mataquito EIRL | TRANSPORTES Y SERVICIOS MATAQUITO
RUT 761056360
GERARDO ALFONSO CISTERNA ESPINOZA | Comercial Roge
RUT 155386681
GRUMEN SPA | GRUMEN SPA
RUT 760042919
TRANSPORTE Y ARRIENDO DE MAQUINARIAS JUAN GONZALEZ GONZALEZ E.I.R.L. | TRANSPORTE JUAN GONZALEZ
RUT 770625076
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIOS DE RIEGO DE AREAS VERDES, COMUNA DE RENGO CON CAMION ALJIBE DE 10.000 LITROS POR EL PLAZO DE 70 DÍAS EFECTIVAMENTE TRABAJADOS, SEGUN EXIGENCIAS ESTABLECIDAS EN LAS BASES ADMINISTRATIVAS, ANEXOS, TERMINOS REQUERIMIENTO N°102, ADJU | 70 Día | CLP 240.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.