Resultado de licitación
LIENZOS COPORATIVOS
Código 757ad181-9314468 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES DE PUENTE ALTO | CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Aquaprint Impresores S.A. | Aquaprint Impresores S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 6.754.992
- Fecha de adjudicación
- 29-02-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Aquaprint Impresores S.A. | Aquaprint Impresores S.A.
RUT 772616201
CARTEL ESTUDIO PUBLICIDAD LIMITADA | Cartel Estudio
RUT 776076872
Chile Koex Ltda. | Chile Koex Ltda.
RUT 760414603
CROMATA SPA | Cromata Spa
RUT 777745476
DEPORTES Y ENTRETENIMIENTO PATRICIO ZARRICUETA VERGARA E.I.R.L. | COGNICION SPA
RUT 772834926
Mariela Andrea | Mariela Andrea
RUT 769758127
Servicios Publicitarios Mosaico SpA | Mosaico
RUT 76981535K
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PAQUETE COMPLETO DE LIENZOS CORPORATIVOS | 1 Paquete | CLP 6.754.992 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.