Resultado de licitación
RECAMBIO CÁMARAS DE TELEVIGILANCIA
Código 757b32dd-9593432 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | DIRECCION DE SECPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó InterfazChile Limitada. | INTERFAZCHILE LIMITADA.
- Monto adjudicado
- CLP 75.895.635
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
InterfazChile Limitada. | INTERFAZCHILE LIMITADA.
RUT 765442311
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR NETO PROYECTO: RECAMBIO CÁMARAS DE TELEVIGILANCIA, QUE CONSIDERA EL RECAMBIO DE CÁMARAS FIJAS, CÁMARAS PTZ Y ACONDICIONAMIENTO DE SALA DE MONITOREO | 1 Unidad | CLP 75.895.635 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.