← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ DE MATERIAL DIDACTICO Y AYUDAS TECNICAS - Readjudicada en Id 3863-5-R126

Código 757d87bd-9622937 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Arlekín | Arlekín

Monto adjudicado
CLP 2.341.520
Fecha de adjudicación
24-03-2026
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

Arlekín | Arlekín

RUT 764696034

Ganador

COMERCIAL ABASTECHILE SPA | ABASTECHILE

RUT 776578517

Ganador

COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

RUT 762051370

Didacticos Corella | Didacticos Corella

RUT 777719408

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

Ganador

FEROR SPA | CAPENANE

RUT 763062422

FROMM RIHM SPA | PiedraBruja

RUT 767999283

GOP SPA | GOP SUMINISTROS SPA

RUT 77841452K

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA AUKINKO LTDA | Aukinko

RUT 864420001

INNOVASUPPLY SPA | INNOVASUPPLY

RUT 781183695

MAPA SPA | PETIWI

RUT 779641163

PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda

RUT 763540510

SOCIEDAD COMERCIAL DLM SPA | DLM COMERCIAL SPA

RUT 773464359

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 3: ESCUELA LA PATAGUA1 Unidad no definidaCLP 2.341.520

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 757d87bd-9622937? | GanaLicitaciones.cl