← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA SERVICIO ENFERMERO A POR 1957 PRESTACIONE - Readjudicada en Id 1660-115-R124

Código 757dd9ba-9478408 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó NIKOL FERNANDA CASTILLO VARELA | NIKOL FERNANDA CASTILLO VARELA

Monto adjudicado
CLP 1.100.000
Fecha de adjudicación
26-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

NIKOL FERNANDA CASTILLO VARELA | NIKOL FERNANDA CASTILLO VARELA

RUT 200058291

ROBERTO ANDRES SANCHEZ KAISER | ROBERTO ANDRES SANCHEZ KAISER

RUT 200503031

Ganador

YASNA MIRIAM CORREA PALACIO | YASNA MIRIAM CORREA PALACIO

RUT 176671300

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIO DE ENFERMERO/A POR 1957 PRESTACIONES EJECUTADAS EN ATENCION PRIMARIA DEL HOSPITAL SALAMANCA1 UnidadCLP 1.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.