Resultado de licitación
SER TRANSPORTE JI DE INTEGRA AÑO 2026 REG ATACAMA - Readjudicada en Id 707416-9-R126
Código 758215f1-9652302 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ · Atacama
Resultado oficial
Ganó ANGEL FERNANDO URRICHE BARRERA | ANGEL FERNANDO
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.639
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANGEL FERNANDO URRICHE BARRERA | ANGEL FERNANDO
RUT 150337186
ANGELICA RUTH ARAYA NUNEZ | ANGELICA RUTH ARAYA NUNEZ
RUT 94235618
IGNACIO ANDRES JAURE ALVAREZ | IGNACIO ANDRES JAURE ALVAREZ
RUT 19712153K
JORGE ALBERTO ALTAMIRANO CORTÉS | jorge altamirano cortes
RUT 100114011
MANUEL ANTONIO TAPIA CAMPILLAY | MANUEL TAPIA CAMPILLAY
RUT 85696378
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Transporte de Menores para Jardín Infantil Villa San Pedro, de la comuna de Huasco. | 1 Unidad | CLP 2.000.639 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.