← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO BANDEJÓN VILLA ALEGRE ENTRE CARRERA Y CHORILLOS VICTORIA

Código 75829058-9108833 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Secpla · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CAFETERIA ELIM SPA | Servicios Elim SPA

Monto adjudicado
CLP 20.149.685
Fecha de adjudicación
15-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CAFETERIA ELIM SPA | Servicios Elim SPA

RUT 774372245

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se refiere a los trabajos de “MEJORAMIENTO BANDEJÓN VILLA ALEGRE ENTRE CARRERA Y CHORILLOS, VICTORIA” en la ciudad de Victoria, de acuerdo a Bases adm. generales, especificaciones técnicas, y demás antecedentes adjuntos.1 UnidadCLP 20.149.685

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 75829058-9108833? | GanaLicitaciones.cl