Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PARA EDIFICIOS MUNICIPALES
Código 75831783-9639475 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JOHANNA GISELLE CARO DIAZ | JOHANNA GISELLE CARO DIAZ
- Monto adjudicado
- CLP 322.898
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JOHANNA GISELLE CARO DIAZ | JOHANNA GISELLE CARO DIAZ
RUT 153473161
MARIA MAGDALENA TORRES MORENO | MARIA MAGDALENA TORRES MORENO
RUT 15103537K
ROXANA ELAINE MUNOZ SALGADO | ROXANA ELAINE MUNOZ SALGADO
RUT 113546972
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 2 SERVICIO DE ASEO PARA EDIFICIOS MUNICIPALES | 1 Mes | CLP 322.898 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.