Resultado de licitación
ADQ. REPUESTOS GG.EE.DE LA ZONA AYSEN
Código 75866aa6-9412391 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Aysén
Resultado oficial
Ganó CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 18.523.800
- Fecha de adjudicación
- 16-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA
RUT 772869401
COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.
RUT 760635537
ESTEBAN GUIC Y CIA LTDA | RECASUR
RUT 821206006
IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA EKIPOS SPA | EKIPOS SPA
RUT 774109439
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. DE REPUESTOS GRUPOS ELECTRÓGENOS DE LA ZONA AYSÉN | 1 Unidad | CLP 18.523.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.