← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO ALIMENTO PARA ANIMALES 2023

Código 75866dec-9110912 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL GRECO LIMITADA | COMO PERROS Y GATOS

Monto adjudicado
CLP 12.404
Fecha de adjudicación
08-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL GRECO LIMITADA | COMO PERROS Y GATOS

RUT 771525717

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO ADQUISICIÓN DE ALIMENTO PARA ANIMALES AÑO 20231 UnidadCLP 12.404

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 75866dec-9110912? | GanaLicitaciones.cl