Resultado de licitación
SERVICIO ANUAL DE LAVADOS DE VEHÍCULOS FISCALES DE LA DIRECCIÓN REGIONAL SENCE ATACAMA
Código 7587adbd-9529720 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | SENCE III REGION · Atacama
Resultado oficial
Ganó MARCELO EDUARDO AGUILERA MUNOZ | MARCELO EDUARDO AGUILERA MUNOZ
- Monto adjudicado
- CLP 1.028.160
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARCELO EDUARDO AGUILERA MUNOZ | MARCELO EDUARDO AGUILERA MUNOZ
RUT 187104912
VALDÉS INVERSIONES SPA | Gold
RUT 780242930
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio Nacional de Capacitación y Empleo (SENCE), a través de su Dirección Regional en Atacama, requiere contratar un servicio de lavado y mantención para dos (2) vehículos fiscales, | 1 Unidad | CLP 1.028.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.