Resultado de licitación
COMPRA MATERIALES Y REPUESTOS TALLER DE CICLISMO PARA ESCUELA SARA CORTES
Código 7588bb07-9310516 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PÚBLICA DE ATACAMA | P02 SEP ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL PELLAHUEN SPA | COMERCIAL PELLAHUEN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.302.263
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL PELLAHUEN SPA | COMERCIAL PELLAHUEN SPA
RUT 774845461
ECOLES SPA | ECOLES SPA
RUT 770872421
RINGO SPA | Ringo SPA
RUT 779114465
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES Y REPUESTOS TALLER DE CICLISMO | 1 Pack | CLP 3.302.263 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.