Resultado de licitación
SUMINISTRO DE RECURSOS PEDAGÓGICOS Y MATERIALES DA
Código 758a2689-9508057 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ESCENCIAL SPA | ESCENCIAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 512.281
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ESCENCIAL SPA | ESCENCIAL SPA
RUT 774244468
Marlene | Marlene
RUT 770678307
NÚCLEO ESCOLAR SPA | NÚCLEO ESCOLAR
RUT 78076791K
SOCIEDAD DE SERVICIOS COMPUTACIONALES Y DE OFICINA LIMITADA | Office-Max
RUT 760590355
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO DE RECURSOS PEDAGÓGICOS Y MATERIALES DE OFICINA AÑO 2025, DAEM EL QUISCO | 1 Unidad | CLP 512.281 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.