Resultado de licitación
ARRIENDO DE TOLDO DIA DE LA IDENTIDAD ESC AMERICA
Código 758b162e-9465138 · I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE | I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó GENERA SOLUCIONES INTEGRALES SPA | GENERA SOLUCIONES CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 3.084.000
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GENERA SOLUCIONES INTEGRALES SPA | GENERA SOLUCIONES CHILE
RUT 778110024
HÉCTOR CRISTIAN GERALDO ELMES | CarpasHG
RUT 105770111
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO TOLDO DE 162 MTS. TECHO, DIVISION DE 3X3 (18 STAND) CIERRE TRASERO CON TELA, CIERRES LATERALES CON TREILLAGE Y CENEFA COLOR AZUL REY, ALTURA MINIMA 3 METROS, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTO.- | 1 Unidad | CLP 3.084.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.