← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRESTACIONES DE QUÍMICO FARMACÉUTICO AÑO 2024

Código 758bb796-9391763 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE QUIRIHUE | SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE QUIRIHUE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CARLA JAVIERA NAVARRETE VIVAR | CARLA JAVIERA NAVARRETE VIVAR

Monto adjudicado
CLP 2.320.000
Fecha de adjudicación
23-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARLA JAVIERA NAVARRETE VIVAR | CARLA JAVIERA NAVARRETE VIVAR

RUT 202668658

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRESTACIONES DE QUÍMICO FARMACÉUTICO PARA EL HOSPITAL QUIRIHUE, AÑO 20241 UnidadCLP 2.320.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 758bb796-9391763? | GanaLicitaciones.cl