← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN ÁREA VERDE MARIO GARCÍA.

Código 758cf478-9310926 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | I MUNICIPALIDAD DE LA UNION · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Constructora A y M Peldoza Ltda. | Constructora A y M Peldoza Ltda.

Monto adjudicado
CLP 81.831.933
Fecha de adjudicación
03-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Constructora A y M Peldoza Ltda. | Constructora A y M Peldoza Ltda.

RUT 760483168

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN ÁREA VERDE MARIO GARCÍA, COMUNA DE LA UNIÓN1 UnidadCLP 81.831.933

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 758cf478-9310926? | GanaLicitaciones.cl