Resultado de licitación
SERVICIOS ESPECIALIZADOS DE DOSIMETRÍA
Código 758e3faa-9441996 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío
Resultado oficial
Ganó OSL Control Chile S.A. | OSL CONTROL CHILE LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 9.990.000
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
OSL Control Chile S.A. | OSL CONTROL CHILE LTDA.
RUT 767727402
SERVICIOS DE CONSULTORIAS, GESTIONES Y CAPACITACIONES MONTT & LYON SPA | Dosimet Chile SpA
RUT 763122379
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios especializados de dosimetría para el personal de los distintos servicios clínicos, según lo indicado en Formulario N°2, N°3 de las Bases de licitación y punto 3, 4 de Bases Técnicas de Licitación. | 1 Unidad | CLP 9.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.