← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP 164-2023 Instalación Cerco Perimetral Sector Pu

Código 758feea9-9385006 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó HABITACLIMA SPA | HABITACLIMA SPA

Monto adjudicado
CLP 37.524.625
Fecha de adjudicación
26-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HABITACLIMA SPA | HABITACLIMA SPA

RUT 777403729

Ganador

JORGE ANDRÉS VILLAR MUÑOZ | v&c

RUT 15549350K

LUIS ALEJANDRO FERNÁNDEZ PONCE | Constructora Fernández EIRL

RUT 17772355K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Instalación Cerco Perimetral Sector Puelche Valdivia Codigo 1-C-2022-27901 UnidadCLP 37.524.625

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 758feea9-9385006? | GanaLicitaciones.cl