Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO INDUSTRIAL DE CAUCHO Y PASTO SINTÉTICO DE JARDINES INFANTILES Y FRONTIS DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DE JUNJI REGION DE TARAPACA
Código 75922dbf-9466553 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - I Región - Iquique · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Carlos Humberto | D'SINFECTA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 8.214.912
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Carlos Humberto | D'SINFECTA LTDA
RUT 762620480
SERVICIOS INTEGRALES SYS LIMITADA | SyS Ltda
RUT 767633491
SOC. DE SERV. MAXIMA SEGURIDAD OPERATIVA E INTEGRALES SPA | HEINTZE SECURITY
RUT 77126736K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO INDUSTRIAL DE CAUCHO Y PASTO SINTÉTICO DE JARDINES INFANTILES Y FRONTIS DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DE JUNJI REGION DE TARAPACA | 1 Unidad | CLP 8.214.912 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.