← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE REPUESTOS PARA VEHÍCULOS MUNICIPALES

Código 7592b7e6-9490415 · I MUNICIPALIDAD DE LA REINA | I MUNICIPALIDAD DE LA REINA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AUTOROCK CHILE SPA | AUTOROCK CHILE

Monto adjudicado
CLP 54.868.970
Fecha de adjudicación
20-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AUTOROCK CHILE SPA | AUTOROCK CHILE

RUT 777630792

COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.

RUT 760635537

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente licitación tiene como objetivo la contratación de un convenio de suministro para la adquisición de repuestos y accesorios para la correcta mantención y reparación de la flota de Vehículos de la Municipalidad de La Reina de acuerdo a lo dispue1 UnidadCLP 54.868.970

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7592b7e6-9490415? | GanaLicitaciones.cl