Resultado de licitación
SERVICIOS DE PERITAJES
Código 7592ea9e-9555798 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CARLA MACARENA CONTRERAS NARVÁEZ | Carla Contreras Narváez
- Monto adjudicado
- CLP 21.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CARLA MACARENA CONTRERAS NARVÁEZ | Carla Contreras Narváez
RUT 139498070
HECYROS SALUD SPA | HECYROS SALUD SPA
RUT 772684010
SALUD MENTAL INTEGRAL ARRIAGADA RODGERS LIMITADA | SALUD MENTAL INTEGRAL ARRIAGADA RODGERS LIMITADA
RUT 779942996
SALUTA SPA | SALUTA
RUT 770451140
SOCIEDAD DE PROFESIONALES EES VIGOROU Y CÍA. LIMITADA | EES VIGOROU
RUT 777585088
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| la Secretaría Regional Ministerial de Salud de la región de Antofagasta, requiere los servicios de peritajes médicos psiquiátricos de segunda opinión para la Secretaría Regional Ministerial de Salud de la Región de Antofagasta | 1 Unidad | CLP 21.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.