← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE INSUMOS CORONARIOS PARA HEMODINAMIA

Código 7594aba6-9312781 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA TERUMO CHILE LIMITADA | TERUMO CHILE LTDA

Monto adjudicado
CLP 53.877.700
Fecha de adjudicación
09-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA TERUMO CHILE LIMITADA | TERUMO CHILE LTDA

RUT 875906003

Ganador

GEMCO GENERAL MACHINERY S.A. | Gemco General Machinery SA

RUT 76142730K

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

Medtronic Chile | Medtronic Chile

RUT 772371500

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producto Nº1: CATÉTER DIAGNÓSTICO CORONARIO JL 4.0 4F CI: 1900186 UnidadCLP 7.800
Producto Nº2: CATÉTER DIAGNÓSTICO CORONARIO JR 4.0 4F CI: 1900196 UnidadCLP 7.800
Producto Nº3: CATÉTER DIAGNÓSTICO CORONARIO PIG TAIL RECTO 4F CI: 916116 UnidadCLP 7.800
Producto Nº4: CATÉTER DIAGNÓSTICO CORONARIO MULTIPROPOSITO 4F CI: 1908026 UnidadCLP 7.800
Producto Nº5: CATÉTER DIAGNÓSTICO CORONARIO JL3.5 5F CI: 190518625 UnidadCLP 7.800
Producto Nº6: CATÉTER DIAGNÓSTICO CORONARIO JL4.0 5F CI: 190523313 UnidadCLP 7.800
Producto Nº7: CATÉTER DIAGNÓSTICO CORONARIO JL5.0 5F CI: 19052913 UnidadCLP 7.800
Producto Nº8: CATÉTER DIAGNÓSTICO CORONARIO JR 3.5 5F CI: 19051713 UnidadCLP 7.800
Producto Nº9: CATÉTER DIAGNÓSTICO CORONARIO JR 4.0 5F CI: 190524375 UnidadCLP 7.800
Producto Nº10: CATÉTER DIAGNÓSTICO CORONARIO JR 5.0 5F CI: 190527375 UnidadCLP 7.800
Producto Nº11: CATÉTER DIAGNÓSTICO CORONARIO AL 1.0 5F CI: 19191913 UnidadCLP 7.800
Producto Nº12: CATÉTER DIAGNÓSTICO CORONARIO AL 2.0 5F CI: 19192013 UnidadCLP 7.800
Producto Nº13: CATÉTER DIAGNÓSTICO CORONARIO AL 3.0 5F CI: S/C13 UnidadCLP 7.800
Producto Nº14: CATÉTER DIAGNÓSTICO CORONARIO AR 1.0 5F CI: 19191713 UnidadCLP 7.800
Producto Nº15: CATÉTER DIAGNÓSTICO CORONARIO AR 2.0 5F CI: 19191813 UnidadCLP 7.800
Producto Nº16: CATÉTER DIAGNÓSTICO CORONARIO MAMARIO 5F CI: 19086525 UnidadCLP 7.800
Producto Nº17: CATÉTER DIAGNÓSTICO CORONARIO MULTIPROPOSITO 5F CI: 19066913 UnidadCLP 7.800
Producto Nº18: CATÉTER DIAGNÓSTICO CORONARIO PIG TAIL RECTO 5F CI: 190867500 UnidadCLP 7.800
Producto Nº19: CATÉTER DIAGNÓSTICO CORONARIO TRANSRADIAL 5F CI: 190077125 UnidadCLP 7.800
Producto Nº20: CATÉTER DIAGNÓSTICO CORONARIO JL 3.5 6F CI: 190667375 UnidadCLP 7.800
Producto Nº21: CATÉTER DIAGNÓSTICO CORONARIO JL 4.0 6F CI: 190622250 UnidadCLP 7.800
Producto Nº22: CATÉTER DIAGNÓSTICO CORONARIO JL 5.0 6F CI: 19054113 UnidadCLP 7.800
Producto Nº23: CATÉTER DIAGNÓSTICO CORONARIO JL 6.0 6F CI: 19088413 UnidadCLP 7.800
Producto Nº24: CATÉTER DIAGNÓSTICO CORONARIO JR 3.5 6F CI: 19066813 UnidadCLP 7.800
Producto Nº25: CATÉTER DIAGNÓSTICO CORONARIO JR 4.0 6F CI: 190620500 UnidadCLP 7.800
Producto Nº26: CATÉTER DIAGNÓSTICO CORONARIO JR 5.0 6F CI: 19053963 UnidadCLP 7.800
Producto Nº27: CATÉTER DIAGNÓSTICO CORONARIO AL 1.0 6F CI: 19062713 UnidadCLP 7.800
Producto Nº28: CATÉTER DIAGNÓSTICO CORONARIO AL 2.0 6F CI: S/C13 UnidadCLP 7.800
Producto Nº29: CATÉTER DIAGNÓSTICO CORONARIO AL 3.0 6F CI: 19032613 UnidadCLP 7.800
Producto Nº30: CATÉTER DIAGNÓSTICO CORONARIO AR 1.0 6F CI: 19062513 UnidadCLP 7.800
Producto Nº31: CATÉTER DIAGNÓSTICO CORONARIO AR 2.0 6F CI: 19062613 UnidadCLP 7.800
Producto Nº32: CATÉTER DIAGNÓSTICO CORONARIO AR 3.0 6F CI: 19032513 UnidadCLP 7.800
Producto Nº33: CATÉTER DIAGNÓSTICO CORONARIO MAMARIO 6F CI: 19188538 UnidadCLP 7.800
Producto Nº34: CATÉTER DIAGNÓSTICO CORONARIO MULTIPROPOSITO 6F CI: 19055825 UnidadCLP 7.800
Producto Nº35: CATÉTER DIAGNÓSTICO CORONARIO PIG TAIL RECTO 6F CI: 190624500 UnidadCLP 7.800
Producto Nº36: CATÉTER DIAGNÓSTICO CORONARIO TRANSRADIAL 6F CI: 190082125 UnidadCLP 7.800
Producto Nº37: COMPRESOR VÍA RADIAL CI: 1909311625 UnidadCLP 8.700
Producto Nº38: CATÉTER EXTRACCIÓN TROMBO (KIT) CI: 631257 // 63225831 UnidadCLP 160.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7594aba6-9312781? | GanaLicitaciones.cl