← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN LUBRICANTES X ZONA LOS LAGOS

Código 75962feb-9154870 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó BAROTECH SPA | BAROTECH SpA

Monto adjudicado
CLP 29.272.000
Fecha de adjudicación
19-04-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

BAROTECH SPA | BAROTECH SpA

RUT 767725981

COMERCIALIZADORA INDUSTRIAL RBO SPA | Comercializadora RBO

RUT 775654791

COPEC S.A. | COPEC S.A.

RUT 995200007

FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA

RUT 135715077

INVERSIONES REÑMA SpA | REÑMA SpA

RUT 771426220

J & F SPA | J Y F

RUT 768592241

LUBRICANTES DEL SALITRE LIMITADA | Lubsal Ltda

RUT 761301780

lubrisur | 760767301

RUT 760767301

PROTECK | PROTECK - SAN BERNARDO

RUT 767367945

ROSSME LTDA | RosselMenaeHijasLtda

RUT 765204003

YPF CHILE S.A. | YPF CHILE

RUT 76162492K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN LUBRICANTES VEHÍCULOS POLICIALES X ZONA LOS LAGOS.1 UnidadCLP 29.272.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 75962feb-9154870? | GanaLicitaciones.cl