← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SP 1020 Cambio de puertas y ventanales

Código 7598fe41-9591960 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | IMUNI_PUDAHUEL ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN

Monto adjudicado
CLP 8.526.607,38
Fecha de adjudicación
11-12-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

construcciones a collilef e hijos ltda. | CONSTRUCCIONES COLLILEF LTDA.

RUT 768038805

CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE

RUT 770137128

DEWMALEY SPA | DEWMALEY

RUT 775657049

Ganador

DISTRIBUIDORA DIMAN SPA | DIMAN SPA

RUT 764380967

DOXA GROUP SPA | Doxa Group

RUT 778892634

Juan Andrés | 4u

RUT 769361871

LUIS ALEJANDRO | LH INGENIERIA SPA

RUT 766170366

REMODELACIONES RIVERA LIMITADA | Remodelaciones Rivera Ltda.

RUT 779718662

TORIRAL PAISAJISMO Y CONSTRUCCIÓN SPA | Toriral

RUT 777702254

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Retiro, cambio de ventanas y puertas oficina DOM, según EETT.1 GlobalCLP 8.526.607,38

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7598fe41-9591960? | GanaLicitaciones.cl