Resultado de licitación
AMPLIACIÓN SEDE SOCIAL LOS CALEOS NOGALES
Código 7599a1e7-9559182 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | I MUNICIPALIDAD DE NOGALES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó A & K MANTENCIÓN Y SERVICIOS DE CONSTRUCCIÓN E INDUSTRIALES SPA | A&K MANTENCIÓN Y SERVICIOS DE CONSTRUCCIÓN E INDUSTRIALES SPA.
- Monto adjudicado
- CLP 108.038.600
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
A & K MANTENCIÓN Y SERVICIOS DE CONSTRUCCIÓN E INDUSTRIALES SPA | A&K MANTENCIÓN Y SERVICIOS DE CONSTRUCCIÓN E INDUSTRIALES SPA.
RUT 779578488
CÉSAR ALFONSO MORALES LAMILLA | CONSTRUCTOR CIVIL
RUT 95204287
Consultora Kattya Rojas Vasquez E.I.R.L | KRV E.I.R.L
RUT 760648116
DBI SERVICIOS GENERALES SPA | DBI Servicios Generales SPA
RUT 776891150
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AMPLIACIÓN SEDE SOCIAL LOS CALEOS EL MELÓN, COMUNA DE NOGALES | 1 Unidad | CLP 108.038.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.