← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Estudio de exploracion geotecnico IND Los Rios

Código 759a269b-9260899 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó COHESIONA SPA | COHESIONA

Monto adjudicado
CLP 5.500.000
Fecha de adjudicación
28-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COHESIONA SPA | COHESIONA

RUT 772547781

GLACIAR INGENIERÍA LIMITADA | Glaciar Ingeniería

RUT 763455920

INGEOM SPA | INGEOM INGENIERIA Y ESTUDIOS GEOTECNICOS LIMITADA

RUT 765058155

Ganador

UNIVERSIDAD CATOLICA DE LA SANTISIMA CONCEPCION | UNIVERSIDAD CATÓLICA DE LA SANTÍSIMA CONCEPCIÓN

RUT 719158005

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Estudio de exploracion geotecnico IND Los Rios, segun bases adjuntas1 UnidadCLP 5.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 759a269b-9260899? | GanaLicitaciones.cl