Resultado de licitación
NORMALIZACIÓN Y MEJORAMIENTO SEDE COMUNITARIA DE BAHÍA MURTA COMUNA RÍO IBÁÑEZ
Código 759c382f-9446894 · I MUNICIPALIDAD RIO IBANEZ | SECPLAN · Aysén
Resultado oficial
Ganó GOMAC Spa | GOMAC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 153.439.324
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GOMAC Spa | GOMAC SPA
RUT 77103134K
GUILLERMO HÉCTOR AGUILAR GALLARDO | Cadeuco Aysen
RUT 135949442
RODRIGO VICTORIANO ROZAS OVANDO | HERRAMAT
RUT 15758104K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ejecución de obras de normalización y mejoramiento sede comunitaria de Bahia Murta de acuerdo con condiciones tecnicas y administrativas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 153.439.324 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.