← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MTTO SISTEMA CALEFACCIÓN Y AGUA CALIENTE SANITARIA

Código 759c826a-9598567 · CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR | CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Carlos Roberto | G & G Proyectos de Ingeniería y Mantenimiento

Monto adjudicado
CLP 54.560.000
Fecha de adjudicación
03-12-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Carlos Roberto | G & G Proyectos de Ingeniería y Mantenimiento

RUT 770035619

ELEMEC LTDA. | ELEMEC LTDA.

RUT 767154402

SOLUCIONES TECNICAS PATAGONIA LIMITADA | SOLTEC PATAGONIA LTDA

RUT 76278842K

TECCNICAL Y CIA LTDA. | JORGE LUIS

RUT 761956949

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El propósito de la licitación es contar con la Contratación por los “Mantenimientos Preventivos y Correctivos de los Sistemas de Calefacción y Agua Caliente Sanitaria de los Establecimientos de la CORMUPA”, asegurando la ejecución eficiente y oportuna de1 UnidadCLP 54.560.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 759c826a-9598567? | GanaLicitaciones.cl