Resultado de licitación
Servicio integral de administración de plataforma digital y logística de distribución de productos
Código 759cfa14-9545269 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Servicios · Maule
Resultado oficial
Ganó PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
- Monto adjudicado
- CLP 457.442.940
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
RUT 965569405
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio integral de administración de plataforma digital y logística de distribución de artículos. INDICAR VALOR TOTAL NETO y completar anexo económico | 1 Unidad | CLP 457.442.940 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.