← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE EMPANADAS

Código 759ddab6-9426496 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DIEGO SEBASTIAN VERA VALENCIA | DIEGO SEBASTIAN VERA VALENCIA

Monto adjudicado
CLP 3.361.344
Fecha de adjudicación
16-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DIEGO SEBASTIAN VERA VALENCIA | DIEGO SEBASTIAN VERA VALENCIA

RUT 158171015

Ganador

MIC SALINAS TOLEDO SPA | MINIMARKET MIC

RUT 773564981

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE DIVERSAS EMPANADAS, SEGUN ARCHIVO ADJUNTO1 UnidadCLP 3.361.344

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 759ddab6-9426496? | GanaLicitaciones.cl