← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN PARA FUNCIONARIOS DEL LICEO COMERCIAL B-64 LOS ANGELES

Código 759ebdeb-9217385 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 18.400.000
Fecha de adjudicación
13-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

CORPORACIÓN DE ASISTENCIA TÉCNICA EDUCATIVA INSTIT | CORPORACIÓN ITPM CHILE

RUT 760577812

Ganador

CORPORACION DE LA EDUCACION APTUS CHILE | Aptus Chile

RUT 650206231

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACIÓN PARA FUNCIONARIOS DEL LICEO COMERCIAL B-64 LOS ANGELES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 GlobalCLP 18.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 759ebdeb-9217385? | GanaLicitaciones.cl