← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Curso/Taller Estrategias y Herramientas para el Control Interno en las Unidades o Departamentos Financieros Contables

Código 759f1ad7-9382389 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO | Servicio de Salud Coquimbo · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

Monto adjudicado
CLP 1.170.000
Fecha de adjudicación
07-11-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

RUT 765932971

Ganador

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA

RUT 777493191

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

ZETACE CAPACITACION LIMITADA | ZCCapacitación Limitada

RUT 778891603

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar el Curso/Taller Estrategias y Herramientas para el Control Interno en las Unidades o Departamentos Financieros Contables dirigido a treinta participantes de todos los establecimientos hospitalarios y Dirección de Servicio.1 UnidadCLP 1.170.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 759f1ad7-9382389? | GanaLicitaciones.cl