Resultado de licitación
ADQUISICION E INSTALACION DE ALARMAS COMUNITARIAS
Código 75a13435-9525592 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ROLANDO MANUEL PRADO ARAYA | ERPA CONSTRUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 5.941.500
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ROLANDO MANUEL PRADO ARAYA | ERPA CONSTRUCCIONES
RUT 55217084
SEGURIDAD FS SPA | Casa Matriz FeelSecure
RUT 762900394
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Adquisición y servicio de instalación de Sistemas de alarmas comunitarias incluyendo capacitación, para la Junta de Vecinos La Posada, comuna de Peralillo”, segun Bases, EETT y formularios de postulacion | 1 Global | CLP 5.941.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.