Resultado de licitación
Servicio de Productora para show artístico 2023
Código 75a47d36-9115735 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó MARIO ALEJANDRO VARAS DE LA BARRERA | cyberlight
- Monto adjudicado
- CLP 12.500.000
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARIO ALEJANDRO VARAS DE LA BARRERA | cyberlight
RUT 159682617
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratación de productora para realizar show de Américo el día 22 de febrero 2023, en explanada Escuela América de la Comuna de Combarbalá | 1 Unidad | CLP 12.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.