Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE EXTINTORES PARA LOS DISTINTOS CONJUNTOS HABITACIONALES DEPENDIENTES DEL DEPARTAMENTO DE GESTIÓN INMOBILIARIA B.2 DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS
Código 75a490c9-9220264 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sección de Abastecimiento y Proyectos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARLOS IVAN BRAVO MACIAS, VENTA Y MANTENCION DE EXTINTORES, EMPRESA I | KATA-EXTINTORES
- Monto adjudicado
- CLP 11.762.500
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS IVAN BRAVO MACIAS, VENTA Y MANTENCION DE EXTINTORES, EMPRESA I | KATA-EXTINTORES
RUT 767725655
COMERCIAL VYP LTDA. | V&P Equipos y Sistemas Contra Incendio
RUT 764065484
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE EXTINTORES PARA LOS DISTINTOS CONJUNTOS HABITACIONALES DEPENDIENTES DEL DEPARTAMENTO DE GESTIÓN INMOBILIARIA (B.2) | 1 Unidad | CLP 11.762.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.