← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DEL SERVICIO DE IMPLEMENTACION, ASESORIAS Y CAPACITACION PARA AGRICULTORES DEL RUBRO HORTALIZAS PROGRAMA PRODESAL

Código 75a4f507-9137150 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES MUNICIPALES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó AGRO CONTINENTAL CHILE LIMITADA | Agrocontinental Chile

Monto adjudicado
CLP 2.628.000
Fecha de adjudicación
13-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AGRO CONTINENTAL CHILE LIMITADA | Agrocontinental Chile

RUT 764759753

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DEL SERVICIO DE IMPLEMENTACION, ASESORIAS Y CAPACITACION PARA AGRICULTORES DEL RUBRO HORTALIZAS PROGRAMA PRODESAL1 UnidadCLP 2.628.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 75a4f507-9137150? | GanaLicitaciones.cl