Resultado de licitación
Servicios de Asesoría Técnica SAT Frutales y Hortalizas Área Talagante
Código 75a5974b-9319041 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región Metropolitana · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Aldo | Aldo
- Monto adjudicado
- CLP 126.946.068
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Aldo | Aldo
RUT 761919555
Asagrin Capacita SpA | Asagrin Capacita
RUT 76501896K
MARCELA AGUILERA R. Y OTROS, CONSULTORES AGRÍCOLAS ASOCIADOS LIMITADA | Consultora Iris Aguilera R. y Otros
RUT 777990942
OSCAR ALEX GODOY CÁCERES | Oscar Alex Godoy Caceres - Casa Matriz
RUT 121445271
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Asesoría Técnica (SAT) Frutales y Hortalizas Área Talagante | 1 Unidad | CLP 126.946.068 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.