← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ENFERMERA PARA ESTERILIZACION

Código 75a83503-9223612 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Quellón · Los Lagos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.839.000
Fecha de adjudicación
26-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

MARIA AIDA ROSAS GUZMAN | MARIA AIDA ROSAS GUZMAN

RUT 88306953

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE ENFERMERA PARA UNIDAD DE ETERILIZACION1 UnidadCLP 1.839.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 75a83503-9223612? | GanaLicitaciones.cl