← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Software para farmacia comunal

Código 75a94096-9291361 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BACKLINE SOLUCIONES INTEGRALES SPA | Backline SPA

Monto adjudicado
CLP 2.400.000
Fecha de adjudicación
02-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BACKLINE SOLUCIONES INTEGRALES SPA | Backline SPA

RUT 765498953

Ganador

RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | Representante BUSINESS INTELLIGENT INTERNATIONAL CORP

RUT 219617496

SERVICIOS DE ASESORÍAS PROFESIONALES B & F LIMITADA | SERVICIOS DE ASESORÍAS PROFESIONALES B & F LIMITADA

RUT 776659436

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Software para farmacia comunal1 UnidadCLP 2.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 75a94096-9291361? | GanaLicitaciones.cl