Resultado de licitación
CONTR DE UN REVISOR INDEP DE ARQUITEC Y DE CALCULO
Código 75abfabf-9247874 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.900.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
GONZALO ALEJANDRO ORTIZ BARATTA | Ortiz Arquitecto
RUT 88328809
GUILLERMO CRISTIAN VILLARROEL CASTILLO | Guillermo Cristian Villarroel Castillo
RUT 88338715
JOSÉ LUIS SUBIABRE AGUILAR | JOSE LUIS SUBIABRE AGUILAR
RUT 78615915
LED ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION SPA | Ledarq
RUT 763726657
VLADIMIR ALFONSO CÁCERES VERGARA | Vladimir Cáceres
RUT 144248473
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 2 REVISOR INDEPENDIENTE DE CÁLCULO | 1 Global | CLP 1.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.