← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Mantenimiento de Infraestructura

Código 75adbfa0-9509574 · COMISION PARA EL MERCADO FINANCIERO | COMISION PARA EL MERCADO FINANCIERO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN

Monto adjudicado
CLP 350.210
Fecha de adjudicación
07-05-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

Ganador

Inversiones GyH Ltda | Inversiones GyH Ltda

RUT 764415515

Joaquin Elias | INGENEX SPA

RUT 770751187

PANAL CONSTRUCCIONES Y ASESORÍAS | PANAL CONSTRUCCIONES Y ASESORÍAS

RUT 765854083

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La CMF llama a presentar ofertas en la licitación pública para la contratación de servicio de Mantenimiento de Infraestructura para sus sedes de Alameda y Moneda, a fin de tomar las medidas necesarias para salvaguardar, el estado de conservación de sus in1 UnidadCLP 350.210

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 75adbfa0-9509574? | GanaLicitaciones.cl