← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN, INSTALACIÓN Y ANCLAJE DE UN COMPRESOR DENTAL, INCLUYENDO EL RETIRO DEL EQUIPO EXISTENTE

Código 75ae114b-9299579 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | BIENESTAR MOP · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALPHA MEDICAL SERVICES SPA | Alpha Medical Services SpA.

Monto adjudicado
CLP 2.550.000
Fecha de adjudicación
29-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALPHA MEDICAL SERVICES SPA | Alpha Medical Services SpA.

RUT 777070339

Ganador

BIOTECH LIMITADA | BIOTECH LIMITADA

RUT 760063665

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA TECH SPA | TECHDENT

RUT 769850074

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN, INSTALACIÓN Y ANCLAJE DE UN COMPRESOR DENTAL, INCLUYENDO EL RETIRO DEL EQUIPO EXISTENTE1 UnidadCLP 2.550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 75ae114b-9299579? | GanaLicitaciones.cl