← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION REJA PERIMETRAL Y RENOCACION VENTANA CENTRO CULTURAL SAN CARLOS

Código 75af54ea-9460922 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES MUNICIPALES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó 3E CONSTRUCTORA SPA | Tres E spa

Monto adjudicado
CLP 3.781.527
Fecha de adjudicación
04-12-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

3E CONSTRUCTORA SPA | Tres E spa

RUT 780175524

CONSTRUCTORA ROSITA SPA | CONSTRUCTORA ROSITA

RUT 780320354

Ganador

DANIELA ALEJANDRA BRAVO MANONELLA | Constructora LA TRINIDAD

RUT 161762717

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

INGENIERÍA Y OBRAS CIVILES NEIRA LIMITADA | Ingenieria y obras civiles Neira

RUT 775450010

JOSÉ ANTONIO | JOSÉ ANTONIO CONSTRUCTORA KÜMENTUN

RUT 768486042

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION REJA PERIMETRAL Y RENOCACION VENTANA CENTRO CULTURAL SAN CARLOS1 PackCLP 3.781.527

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 75af54ea-9460922? | GanaLicitaciones.cl