Resultado de licitación
PP. 182-2023 SERVICIO PRODUCCIÓN TÉCNICA SHOW INFANTIL JORNADA RECREATIVA PARA LA INFANCIA Y LA FAMILIA EN EL PARQUE ISLA CAUTÍN 2023
Código 75b148b6-9207588 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Delight Ltda. | Delight Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Delight Ltda. | Delight Ltda.
RUT 763338185
Grupo Webtel Comunicaciones SpA | Grupo Webtel Comunicaciones SpA
RUT 762429535
ROSA NELLY | ROSA NELLY
RUT 766246729
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PRODUCCIÓN TÉCNICA SHOW INFANTIL JORNADA RECREATIVA PARA LA INFANCIA Y LA FAMILIA EN EL PARQUE ISLA CAUTÍN 2023, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Global | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.