Resultado de licitación
SALÓN, COFFE Y ALMUERZO PARA DEPTO. PARTICIPACIÓN SOCIAL
Código 75b1a0ea-9417514 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | Servicio de Salud Concepción · Biobío
Resultado oficial
Ganó HOTEL EL ARAUCANO | HOTEL EL ARAUCANO
- Monto adjudicado
- CLP 3.332.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HOTEL EL ARAUCANO | HOTEL EL ARAUCANO
RUT 762936801
RCK EVENTOS LTDA | BASILIC BANQUETERIA
RUT 762772590
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SALÓN, COFFE Y ALMUERZO PARA DEPTO. PARTICIPACIÓN SOCIAL, SEGÚN EETT | 1 Unidad | CLP 3.332.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.