← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE CIRUJANOS DE OFTALMOLOGIA PARA CIRUGIAS VARIAS

Código 75b1cbc4-9123681 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó Arrayan Salud SPA | Arrayan Salud

Monto adjudicado
CLP 195.573.740
Fecha de adjudicación
07-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Arrayan Salud SPA | Arrayan Salud

RUT 768423822

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1° CIRUJANO EN CATARATAS400 UnidadCLP 287.950
2° CIRUJANO EN CATARATAS400 UnidadCLP 67.390
1° CIRUJANO VITRECTOMÍA67 UnidadCLP 428.870
2° CIRUJANO VITRECTOMÍA67 UnidadCLP 100.370
1° CIRUJANO FACO-VITRECTOMIA20 UnidadCLP 640.200
2° CIRUJANO FACO-VITRECTOMIA20 UnidadCLP 149.830
2° CIRUJANO ESTRABISMO31 UnidadCLP 70.260

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.