Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO Y SERVICIO DE INTERNET SATELITAL
Código 75b22d75-9453116 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó GRUPO TRESLINK SpA | Grupo TresLink SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.340.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GRUPO TRESLINK SpA | Grupo TresLink SpA
RUT 763705471
Jorge Eduardo | TECPLAN
RUT 761051261
Novaproce | Novaproce
RUT 765086949
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPAMIENTO Y SERVICIO DE INTERNET SATELITAL PARA EL HOSPITAL DE TOCOPILLA | 1 Unidad | CLP 3.340.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.