← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ejecución Programas Emprendamos semilla y 2024

Código 75b62c1b-9313619 · FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL | FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ematris Consultores Ltda. | Ematris

Monto adjudicado
CLP 98.889.000
Fecha de adjudicación
19-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Ematris Consultores Ltda. | Ematris

RUT 760014958

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Estudios de grupos sociales o servicios relacionados 1 Unidad Cod: 93141511 Inducción, acompañamiento en la ejecución y actualización de material de trabajo para los programas Emprendamos Semilla y Emprendamos 20241 UnidadCLP 98.889.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 75b62c1b-9313619? | GanaLicitaciones.cl